Присяжные выдали свое решение судье, судья это решение не принял. Что их распустят?

• г. Казань

Присяжные выдали свое решение судье, судья это решение не принял. Что их распустят?

Ответы на вопрос (2):

Нужно точно знать, что произошло. Слишком мало даете информации.

Судья должен был вынести постановление, в соответствии с ч.6 ст. 348 УПК РФ.