Как урегулировать вопрос о исполнительном листе по долгам по оплате ЖКХ, которые были погашены до суда?

• г. Москва

В базе ФССП появился исполнительный лист от 11.03.19 о взыскании долга по оплате жкх. Решение суда от октября 18 года. Но все долги были погашены ещё до суда, о котором я ничего не знала. Как теперь урегулировать этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Сходить в УК и выяснить поему они направили исполнительный лист в отсутствие задолженности. Скорее всего схитрили они возможно накопились у вас новые долги с октября, чтобы не судится решили отправить лист по старым долгам. Если это так то в прокуратуру обратитесь, это мошенничество.