Возможно ли сохранить брак после развода, если у мужа есть свидетельство о разводе, но я ничего не получала из суда?

• г. Самара

Развели 29.01.19 у мужа есть свидетельство о разводе, я с суда ничего не получала, но сейчас мы хотим сохранить брак возможно ли такое?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о расторжении брака подтверждает факт расторжения брака. Передумали? Зарегистрируйте брак заново. И такое в жизни бывает.