Угроза жизни и повреждение имущества - Как составить заявление участковому при проблемах с алкоголизмом и насилием в семье?

• г. Ростов-на-Дону

С недавнего времени у меня с мужем испортились отношения. Он стал выпивать, при этом себя не контролирует. Стал в совместно купленной квартире портить имущество и угрожать жизни. У меня двое детей, второму ещё нет 3 х лет. В какой форме мне нужно составить заявление участковому.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Указывайте каждый раз, что он фактически делает: портит имущество, угрожает жизни и здоровью.

Пишите каждый раз.

Здравствуйте! В Вашей ситуации самым лучшим вариантом будет расторжение брака, раздел совместно нажитого имущества и взыскание алиментов на детей.