Можно ли подать исковое заявление или обжаловать решение суда в случае отказа в уменьшении алиментов на ребенка?

• г. Курск

Муж платит 1/4 на первого ребенка и 1/6 на моего ребенка. Суд отказал ему в уменьшении алиментов 1-му ребенку. Могу ли я подать исковое заявление или обжаловать решение суда т.к согласно 81 ст. ск.ущемляются права моего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж вправе подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов. Н рекомендую заниматься этим самостоятельно.