Необходима помощь в представлении интересов в суде для проживающего в Иркутске, чей родители проживали в Киренске

• г. Иркутск

Проживаю в Иркутске. Родители проживали в Киренске. Подала все необходимые документы нотариусу. Оказалось, что необходимо представлять мои интересы в суде. Можете мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас, по всей видимости, идет речь о фактическом вступлении в наследство (ч. 2, ст. 1153 ГК РФ). Такое возможно только в судебном порядке, если срок для принятия наследства пропущен (6 мес.), но без анализа ваших обстоятельств дела и документов, дать полный ответ невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Оплатить ли мне северный проезд если я поеду с Киренска до Иркутска затем с Иркутска до Братска там буду 4 дня потом возвращаюсь в Иркутск и там живу неделю затем возвращаюсь в Киренск. Спасибо за ответ.

Не могли бы Вы помочь и подсказать, я гражданка Украины. Временно проживаю заграницей. Какие документы необходимо оформить, для того, чтобы адвокат мог представлять мои интересы в суде?

Может ли родная сестра представлять интересы родной старшей сестры в суде по присвоению отчества. Если да, то какие документы необходимы для этого?

Кто может мне помочь с моим делом в суде ЛЕШЕНИЕ РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ НА ДЕТЕЙ БЫВШУЮ ЖЕНУ. Денег у меня нет, все деньги уходят на детей! Кто может представлять мои интересы в суде бесплатно! Сам проживаю во Владимирской области в г.Гороховец. Помогите мне пожалуйста!#

Скажите пожалуйста, я подаю в суд на страховую компанию по занижению суммы выплаты по ОСАГО, написал исковое, сделал независимую оценку, копии всех счетов, в ДТП попала моя сестра, сделал у нотариуса доверенность на себя, чтобы представлять ее интересы в суде. Какие документы еще необходимы для подачи в суд? И какие дальнейшие действия, опишите пожалуйста поподробнее. Спасибо.

Необходимо оформить документ, дающий право предоставлять интересы дееспособного пожилого человека (бабушка 88 лет) в государственных и частных учреждениях. Интересы будет представлять родная дочь. Вопрос: наименование (тип) документа? Какие данные необходимо указать в документе? Кто оформляет документ? Есть ли типовая форма документа?

Необходима генеральная доверенность, что б мой брат мог представлять интересы моего ип, подписывать нпьбходимые документы и снимать дерьги с расчптного счпта. Сколько это будет стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь подать иск в суд. Может ли в суде представлять мои интересы за меня моя мама (так как я часто бываю в длительных командировках) какие документы мне необходимо оформить на нее?

Я гражданка Украины, в настоящее время проживаю за границей. Какие документы необходимо оформить чтобы дать адвокату возможность представлять мои интересы в суде в Украине?

Какие документы для предоставления в суд необходимы на получение компенсации за моральный ущерб при гибели близкого родственника? Интересы будет представлять адвокат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение