Необходима помощь в представлении интересов в суде для проживающего в Иркутске, чей родители проживали в Киренске

• г. Иркутск

Проживаю в Иркутске. Родители проживали в Киренске. Подала все необходимые документы нотариусу. Оказалось, что необходимо представлять мои интересы в суде. Можете мне помочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

У вас, по всей видимости, идет речь о фактическом вступлении в наследство (ч. 2, ст. 1153 ГК РФ). Такое возможно только в судебном порядке, если срок для принятия наследства пропущен (6 мес.), но без анализа ваших обстоятельств дела и документов, дать полный ответ невозможно.