Проблема с кадастровыми данными участка в СНТ и дальнейшие действия

• г. Владивосток

Порядок действий в такой ситуации: имеется участок в СНТ, замежованый, оформленый и поставленый на кадастровый учет в 2010 г, со свидетельством о праве собственности. Участком долгое время не пользовались, платили только налог по квитанциям налоговой (в том числе и за прошлый год). Решили продать и на публичной кадастровой карте обнаружили что на месте нашего участка расположен участок с другим кадастровым номером и даже номер кадастрового квартала изменился. По сведениям публичной карты участок был поставлен на учет в 2013 г и форма собственности не определена. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском об оспаривании кадастровой ошибки.