Положена ли выплата "постановка на учёт до 12 недель" и куда ее предоставлять?

• г. Брянск

Компенсации и выплаты. Я нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом (официально идёт в стаж) и сейчас ждём третьего малыша. Положена ли выплата "постановка на учёт до 12 недель" и куда ее предоставлять? Какие выплаты положены матери при рождении третьего ребенка, а то с первым и вторым получала только декретные и по уходу до 1.5 лет ( ( (спасибо большое за ответ.

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет (ребенку 1 г.8 мес.). Беременна вторым, рожать буду в 2017 году. Скажите пожалуйста, какие выплаты мне положены? Оплатят ли мне больничный лист и пособие до 1,5 лет или положена только одна из этих выплат? Трудоустроена официально, стаж работы более 2 лет. Спасибо.

Я ухаживаю за мамой она инвалид 1-ой группы недееспособная. Ни стаж, ни каких либо-выплат не получаю, говорят что только если ухаживаешь за ребенком-инвалидом положены выплаты. Говорят пенсионерам положена 1 разовая выплата? Что это такое? Спасибо.

Какие выплаты положены на первого ребенка, если я уволилась с работы на 20 дней раньше до постановки на учет по беременности. И положена ли выплата за раннюю постановку на учет по беременности? И может ли муж оформить, то что положено у себя на работе?

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Какие выплаты положены родителям при рождении ребенка (первый ребенок)? Куда обращаться и в какие сроки после рождения малыша? Родители оба официально трудоустроены и состоят в браке.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены в Москве при рождении третьего ребенка.

У меня такой вопрос, были в МФЦ хотели узнать какие выплаты положены при рождении третьего ребенка. Нам сказали что ничего не положено, кроме удостовереения, льготы на проезд, и т.д а выплат ни каких.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В марте 2013 года я ушла в декретный отпуск и в настоящее время сижу по уходу за вторым ребенком до 1,5 лет. В ноябре этого года я ухожу снова в декретный. Как будут рассчитываться декретные, и детское пособие? Какие года будут браться за расчет? Какие выплаты положены при рождении за третьего ребенка? Проживаю в Забайкальском крае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение