Обзор авто заправок в Краснодаре - где найти газ и узнать пробег, история успешной и провальной заправки

• г. Махачкала

Делаем обзор на авто заправки в краснодаре, показываем людям где какой газ и сколько проезжает. Под конец обзора какая та заправка показала хороший результат, а какая та плохая. Мы в какой то степени наносим вред их имиджу, что может грозить нам в судебном порядке за этот обхор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ровным счетом ничего, если вы не искажаете факты, не раскрываете коммерческих тайн и не наносите никому оскорблений.