Вопрос о возможности поездки в Кыргызстан, имея долги и проблемы с мамой, которая нуждается в помощи

• г. Барнаул

Моей маме 90 лет она в тяжелом состоянии, живет в Кыргызстане я гражданка России у меня действует взыскание или арест-долг взымается с моей пенсии можно ли мне сездить в Кыргызстан.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в службу судебных приставов и узнайте стоит ли у вас запрет на выезд. Всего доброго!