Какое страхование необходимо оформить при окончании годовой страховки кредитного автомобиля - КАСКО или ОСАГО?

• г. Нижний Новгород

Брал в кредит авто, прошел год, заканчивается страховка. Не могу понять мне надо в обязательном порядке делать каско и осаго, или можно одно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Условия должны быть прописаны в кредитном договоре.

Некоторые банки прописывают оформление полиса КАСКО, как обязательное условие исполнения договора, как на определенный срок, так и на весь период действия договора, то есть до полного погашения задолженности.