Что будет, если я не могу платить по взятому микрозайму в сумме 13000 рублей?

• г. Волгоград

Я взяла микрозайм в сумме 13000 р, платила % в сумме 5850, два месяца. Сейчас у меня нет возможности платить. Я студентка + сирота (мне не у кого взять такую сумму), скажите пожалуйста, что будет? Я в МФО была частым клиентом и всегда всё во время отдавала, не было трудностей, но сейчас ситуация изменилась. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Обратитесь с письменным заявлением о реструктуризации в связи с тяжёлым материальным положением.

Не переживайте, ничего не будет. Просто забудьте про этот займ и про Вас скоро тоже забудут.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться в МФО с заявлением об отсрочке платежа, либо реструктуризации долга в связи с тяжёлым материальным положением.