Купил снегоход в прошлом году - что делать, если документы не совпадают и можно ли вернуть его хозяину?

• г. Екатеринбург

Купил снегоход в том году, и решил сейчас его поставить на учет, а документы не совпадают, что теперь делать, могу ли я вернуть его хозяину?

Ответы на вопрос (1):

Да, рассторгайте с продавцом договор и требуйте возврата денежных средств.