ООО строит коттеджный поселок и рассматривает варианты обеспечения электроэнергией жильцов

• г. Волгоград

ООО строит коттеджный поселок, для того чтобы поставлять электроэнергию жильцам по тарифам населения мы должны создать Управляющую компанию, а если не создавать еще одно юр.лицо возможно внести изменения в коды статистики и в виды деятельности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Конечно, можно, организация может заниматься различными видами деятельности. При этом внести изменения в ОКВЭД необходимо. Для этого нужно внести изменения в устав ООО, заполнить соответствующую форму и все подать на госрегистрацию в налоговый орган.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.