Так ли законны кредиты, выдаваемые банками населению? Получить ответ в чате или по электронной почте

• г. Уфа

У меня есть кредиты, но я прочитал в интернете, что банки якобы не имеют прав на выдачу кредитов населению. Значит ли это, что они незаконны? К сожалению я не слышу и можно ли получить ответ в чате, или на э/п?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В интернете идиотизма много, не нужно верить чуши.