8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2577консультаций за 24 часа
Romik, г. Волгоград
Romik Россия, г. Волгоград
06.04.2002 в 02:17
номер вопроса №15460
прочитан 8 раз

ОЧЕНЬ бы хотелось узнать какие налоги необходимо платить часному предпринемателю открывшему (всё тот же)

компьютерный клуб, когда он уже работает?

НУЖЕН ли в этом случае кассовый опаррат?

ЗАПОЛНЯТЬ ли декларацию?

P.S. На вашем месте я бы сделал отдельную графу по поваду частного предпринимательства!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 36 590 Личная консультация
    07.04.2002 12:24

    Раз уж Вы зарегистрировались как предприниматель, Вам сказали, какие налоги следует платить. Но по порядку - НДС, если оборот меньше 1 000 000руб. в квартал можете не платить, о чем подается заявление в налоговую (заявление не подадите - платить будете).

    Налог на доходы - платите.

    Единый социальный налог (ЕСН) - платите.

    Если рекламируете свой клуб - платите налог на рекламу.

    Налог с продаж - если введен в вашем регионе, то платите.

    Лицензионные и регистрационные сборы - платите.

    Кассовый аппарат, если ведете расчеты с населением за наличные, необходим.

    Декларацию заполнять необходимо (ст. 229 НК РФ).

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение