P.S. На вашем месте я бы сделал отдельную графу по поваду частного предпринимательства!

• г. Волгоград

ОЧЕНЬ бы хотелось узнать какие налоги необходимо платить часному предпринемателю открывшему (всё тот же) компьютерный клуб, когда он уже работает?

НУЖЕН ли в этом случае кассовый опаррат?

ЗАПОЛНЯТЬ ли декларацию?

P.S. На вашем месте я бы сделал отдельную графу по поваду частного предпринимательства!

Ответы на вопрос (1):

Раз уж Вы зарегистрировались как предприниматель, Вам сказали, какие налоги следует платить. Но по порядку - НДС, если оборот меньше 1 000 000руб. в квартал можете не платить, о чем подается заявление в налоговую (заявление не подадите - платить будете).

Налог на доходы - платите.

Единый социальный налог (ЕСН) - платите.

Если рекламируете свой клуб - платите налог на рекламу.

Налог с продаж - если введен в вашем регионе, то платите.

Лицензионные и регистрационные сборы - платите.

Кассовый аппарат, если ведете расчеты с населением за наличные, необходим.

Декларацию заполнять необходимо (ст. 229 НК РФ).