Сколько человеку грозит срок за преступление после освобождения от надзора?

• г. Салехард

Скажите, если у человека надзор 8 лет, освободился он,1.7 года, сейчас задержан за причинение телесных повреждений (ножевое), какой срок его ждёт?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего у вас 111 УК РФ, вас ждёт наказание за телесные, как правило за нарушение Адм надзора не привлекают, просто как посадят с учета снимут, но могут и за наруш надзора еще год впаять в одном деле соединить два эпизода но это редкость.