Каждое утро ремонтники сверлят стены и грохот такой что невозможно находиться в квартире, посоветуйте что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я понимаю что это может не совсем юридический вопрос, но просто не знаю куда обращаться. Каждое утро ремонтники сверлят стены и грохот такой что невозможно находиться в квартире, посоветуйте что делать? (с ними лично общались, им пофиг) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

раз не юридический вопрос, значит дам не юридический ответ. попробуйте сами организовать ремонт у себя в квартире... может поможет)

Антон, в какое время соседи делают ремонт? В СПб действует закон Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга. Предусмотрена административная ответственность за нарушение тишины в период 23.00- 07.00.

Также существуют санитарные нормы допустимого шума. Контроль за их соблюдением осуществляет Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей

и благополучия человека.