Как выселить бывшего члена семьи из собственной квартиры и сколько стоит иск на принудительное выселение?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо выписать бывшего члена семьи из квартиры, купленной мною. Есть ли цена у Иска на принудительное выселение? И какова сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (5):

Цены иска нет.Неимущесвенный спор. Госпошлина 200 рублей.

Госпошлина, в соответствии со ст.333.19 Налогового кодекса РФ составит 200 руб. Все остальные вопросы решаются при личном обращении к адвокату.

200 рублей госпошлины, т.к. иск неимущественного характера.

Иск носит название о признании гражданина утратившим право на пользование жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Цена иска -200 руб.

Вы бы показали документы, а то вдруг там право пожизненного проживания в данной квартире,тогда в суд можно не ходить.