Где можно продлить кадастровый паспорт на многоквартирный дом и придомовую территорию. В МФЦ не принимают. Спасибо.

• г. Воронеж

Где можно продлить кадастровый паспорт на многоквартирный дом и придомовую территорию. В МФЦ не принимают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не предусмотрено законодательством процедуры продления кадастрового паспорта.