Ксерокопия паспорта и генеральной доверенности - почему городская управляющая компания ее сделала?

• г. Краснодар

У меня в городской управляющей компании сделали ксерокопию моего паспорта и ксерокопию генеральной доверенности. Нужна ли им ксерокопия моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вы спрашиваете это у нас? мы что ли данные действия выполнили,?