Ксерокопия паспорта и генеральной доверенности - почему городская управляющая компания ее сделала?

• г. Краснодар

У меня в городской управляющей компании сделали ксерокопию моего паспорта и ксерокопию генеральной доверенности. Нужна ли им ксерокопия моего паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Зачем Вы спрашиваете это у нас? мы что ли данные действия выполнили,?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Я отправляю ребенка в первый класс... попросили предоставить документы и ксерокопию документов... я принесла документы и ксерокпии... в том числе и ксерокопию паспорта первых двух страниц... спустя время меня просят принести ксерокопии 18-19 страниц. Я не хочу предоставлять больше никаких ксерокопий паспорта... законно ли то что у меня требуют?

Возвращал товар в магазин Поиск Хоум, администратор снял ксерокопию моего паспорта в память компьютера. Вопрос: можно ли получить кредит по ксерокопии чужого паспорта. Насторожило то, что на заданный вопрос, зачем ксерокопия, говорит что не копировал?

Имеет ли юридическую силу ксерокопия паспорта, заверенная нотариусом?

Могут ли затем третьим недобросовестным лицам выдать кредит в банке на эту ксерокопию, либо какие-то другие неправомерные действия могут совершиться с использованием этой ксерокопии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдала дочери авто по генеральной доверенности. Остановили сотрудники ДПС и потребовали к генеральной доверенности ксерокопию моего паспорта. Сказали что вместе с доверенностью нужно возить ксерокопию паспорта владельца. Правомерно ли это?

Была в салоне на бесплатной процедуре косметикой Мон Платин. Предложили оформить в кредит продукцию, взяли ксерокопию паспорта, но я отказалась, ничего не подписывала, ушла, но ксерокопия осталась у них. Могут ли они без меня оформить кредит по ксерокопии?

Сын в армии паспорт в части, мне нужно приватизировать квартиру, доверенность на приватизацию от сына есть, нужна ксерокопия паспорта заверенная нотариально, если ксерокопию заверит командир части будет ли этот документ иметь юридическую силу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение