Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Можно использовать герб РФ на документе

Можно ли на удостоверениях о повышении квалификации использовать герб РФ если компания является коммерческой?

вопрос №15461906
прочитан 20 раз

Добрый вечер!

Нет, это запрещено.

Можно использовать усеченный вариант.

Цитата:

Статья 2. Воспроизведение Государственного герба Российской Федерации допускается без геральдического щита (в виде главной фигуры - двуглавого орла с атрибутами, перечисленными в статье 1 настоящего Федерального конституционного закона), а также в одноцветном варианте.

Федеральный конституционный закон от 25.12.2000 N 2-ФКЗ (ред. от 20.12.2017) "О Государственном гербе Российской Федерации" {КонсультантПлюс}

Цитата:

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X