Однако за работу получила считанные гроши, когда другие участки с более скромными процентами получили ещё и премию.

• г. Ростов-на-Дону

В декабре 2011 г. была членом территориальной избирательной комиссии. Пришлось много поработать до выборов и в день выборов конечно же. Нарушений на участке зафиксировано не было, явка избирателей и процент проголосовавших за Единую Россию был лучшим по району. Однако за работу получила считанные гроши, когда другие участки с более скромными процентами получили ещё и премию. Подскажите куда обратиться по этому поводу, председатель нашей избирательной комиссии разъяснений не даёт, информацию для дальнейшего обращения за разъяснением скрывает. Буду благодарна, если будет дана ссылка на сайты. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

каким образом оформлены ваши трудовые отношения? а еще вопрос личного характера - процент проголосовавших за ЕР сильно сказывался на бонусах участников избирательного процесса? а если бы на каком-то участке стопроцентно проголосовали за коммунистов, то работников ожидал бы если не столб позора, то штраф?))))))

Уважаемая Людмила, г.Ростов-на-Дону !

У меня к вам и к другим членам избирательных комиссий будут следующие вопросы:

1)На основании каких нормативно-правовых актов (Приказов, Распоряжений и т.д.) вы принимали участие в данных избирательных комиссиях ???

2)Были ли с вами заключены какие либо гражданско-правовые договора в которых были бы отражены: Форма оплаты, размер оплаты вашей работы в комиссии ???

3)На каком законном основании и исходя из каких показателей, были выплачены так называемые ПРЕМИИ участкам избирательных комиссий ???

Видимо данными выплатами так называемых ПРЕМИЙ ??? должна заняться ПРОКУРАТУРА !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 01.02.2012г

15:21 моск. вр.

"Нарушений на участке зафиксировано не было, явка избирателей и процент проголосовавших за Единую Россию был лучшим по району."

Однозначно могу сказать, обращаться надо лично к Путину В.В. Он разберется и все свое получат.