«Произвол и дискриминация в ресторане Золотой рис - Отказали в продаже, ссылаясь на внешний вид»

• г. Йошкар-Ола

Ситуация произошла в том, что я и мои друзья захотели посидеть культурно в заведении «Золотой рис». Заказали пиццу, сидели и никого не трогали, позже официант на всё заведение начал кричать, чтобы мы ушли или перешли на другой столик. Мы, ладно, пересели. Мы поняли, что смысла нет им говорить что-то. Позвали друга, который старше нас был, 19 лет. Ему продали, пришел официант с чаем, а на мой вопрос - «Почему мне не продали?» она ответила - « он был поприятнее значит»

Что мне написать в жалобе в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Оформление документов осуществляется на платной основе.

Солидарна с коллегой. Если Вам необходима помощь юриста-обратитесь в личные сообщения.