У меня закончился срок лишения прав, надо ли сейчас пересдавать или приходишь просто забираешь.

• г. Новочеркасск

У меня закончился срок лишения прав, надо ли сейчас пересдавать или приходишь просто забираешь. Звонил в гаи сказали приходите разберёмся.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, добрый день!

Ничего заново сдавать не нужно. Нужен лишь паспорт и действующая мед. справка. Помните мед. справка выдается на 3 года.

Удачи вам.