Какие документы необходимы для получения свидания третьего лица?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Заявление с аргументами на начальника колонии от осужденного или третьего лица. Паспорт.

Ст. 89 УИК РФ

2.Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.

Спросить
Пожаловаться

Как оформить завещание третьему лицу, какие дкументы необходимы, в том числе от третьего лица. Заранее благодарю.

Объясните пожалуйста, какие операции необходимо провести, для того чтобы недвижимое имущество, которое находится в собственности юридического лица перевести на физическое лицо (т.е. передать все права на него физическому лицу)?

2. Какие документы для этого необходимы?

Может ли физическое лицо, не являющее сотрудником компании заключить договор с юридическим лицом в пользу третьего юридического лица, какие необходимы подтверждающие документы, возможен ли вариант заключения без доверенности от третьего юридического лица?

Мой молодой человек отбывает срок, мне не дают свидание с ним. Какие документы необходимо собрать для получения разрешения на долгосрочное свидание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как называется документ, который необходимо взять у нотариуса, для подачи на удо, который подтверждает, что осужденному будет предоставлено местожительства и регистрация. И какие документы необходимы для получения этого документа?

, пенсионерка 50 лет, предполагаемое место жительства - сельская местность, частный дом), какие документы для этого необходимы, какое время, какие документы и шаги необходимы для получения пенсии в РФ?

Куда подать заявление и какие необходимы документы, для получения земельного участка за рождение третьего ребенка? Прописка-Краснодар. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение