Какие документы необходимы для получения свидания третьего лица?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Заявление с аргументами на начальника колонии от осужденного или третьего лица. Паспорт.

Ст. 89 УИК РФ

2.Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения - с иными лицами.