Да. А действителен ли паспорт ссср выданный в 2019 году гражданину россии?

• г. Саратов
Вопрос №15462597

Действителен паспорт ссср на территории россии? Да. А действителен ли паспорт ссср выданный в 2019 году гражданину россии? Причем у него на руках остался паспорт россии. И признаки его подленности какие?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Екатеринбург
17.03.2019, 06:53

Нет не действителен паспорт несуществующей страны.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Чапаевск
17.03.2019, 06:54

Паспорт СССР действителен на территории России ТОЛЬКО для установлени личности, он подлежит замене на паспорт РФ. Его не могут продлять и, тем более выдать в 2019 году, т.к. нет такого государства - ссср.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Волгоград

Как проверить, что они действительны, а не фальшивые.

Имеет ли паспорт СССР 2019 образца 1974 г. по законам РФ он признается как действительный на территории РФ. На сайте ГАИ СССР и МВД СССР можно заказать паспорт СССР, и ВУ СССР. Как проверить, что они действительны, а не фальшивые.

• г. Мюнстер

Возможно ли получить гражданство РФ по паспорту СССР гражданину Германии?

Возможно ли получить гражданство РФ по паспорту СССР гражданину Германии? Гражданин Германии, ранее проживающий на территории СССР (Казахстан), эмигрировал в Германию в конце 96, на сегодня имею германское гражданство, на руках остался паспорт СССР с регистрацией в Казахстан; вопрос: возможно ли получить гражданство РФ германскому гражданину по паспорту СССР, с дальнейшем проживанием в России и Германии?

Как заверить паспорт гражданина СССР при наличии вкладыша?

Возможна ли выдача паспорта гражданина СССР например в 2017 г.

Ситуация: в гостиницу заселяется гражданин 1965 г.р. и предоставляет паспорт гражданина СССР, выданный якобы в 2017 г. Плюс вкладыш, выданный в 2018 г. Паспорт якобы выдан Московским горисполком.

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP

Возможно ли получить гражданство РФ по паспорту СССР гражданину Греции?

Гражданин Греции, ранее проживающий на территории СССР (Грузия), эмигрировал в Грецию в начале 90-х., на сегодня имеет греческое гражданство, на руках остался паспорт СССР с регистрацией в Грузии; вопрос: возможно ли получить гражданство РФ греческому гражданину по паспорту СССР, с дальнейшем проживанием в России и Греции?

Подскажите: какие действия предпринять мне, чтобы попасть болельщиком Олимпийской Сборной команды России на Олимпиаду Сочи - 2014?

Я - Гражданин СССР по паспорту. Подскажите как мне попасть на Олимпиаду в Сочи-2014?

В России не имеется ни одного нормативного акта устанавливающего, что законно оформленный Паспорт гражданина СССР является не действительным. Но билет на поезд, или самолет с таким паспортом приобрести возможно только теоретически. Подскажите: какие действия предпринять мне, чтобы попасть болельщиком Олимпийской Сборной команды России на Олимпиаду Сочи - 2014?

В 1992 году, не принимая гражданства Украины, не меняя паспорта СССР переехала в Россию.

Мне 60 лет. Родилась в СССР, на территории нынешней Украины, в Николаевской области. В 1992 году, не принимая гражданства Украины, не меняя паспорта СССР переехала в Россию. Приблизительно в 1996 году паспорт был украден. Регистрацию в России не имела. Сейчас живу на территрии России не имея гражданства. Как мне получить паспорт гражданина РФ.

• г. Махачкала

Действителен ли брак заключенный на территории РФ между гражданином РБ и гражданкой.

Дейстителен ли брак заключенный на территории РФ между гражданином РБ и гражданкой РФ если гражданин РБ при заключении брака поставил штамп только в старый паспорт СССР (который был уже не действтельным) и в дальнейшем отказался ставить штамп в свой настоящий паспорт РФ и в свой паспорт РБ Штамп у гражданина РБ стоит только в паспорте СССР.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.