Нужно ли мне получить страховую выплату, если я сломал руку на работе упав по лестнице в ООО Паритет?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста, мне пологается страховая выплата или нет? Вопрос, работаю в ООО,, Паритет,, в службе контроля, в рабочую смену упал на лестнице, сломал руку, страховка только обязательного страхования? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

У Вас производственная травма, Работодатель возмещает.