Процедура получения 1-й группы - проблема с документами - что делать?

• г. Фрунзовка

Получил 1-ю группу, застрахован сбербанком, собрал пакет документов в сбербанке проверили и отправили в страховую компанию, пришел ответ документы не пронумерованы и не прошиты стоят не те печати и желательно оригиналы а кто мне их даст, короче как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай.

Предоставить документы Вы должны, можно это сделать через представителя по доверенности, для оформления доверенности вызвать на дом нотариуса или доверенность может оформить главврач в мед. учреждении.