Правовые последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - от истории до судебных статей и наказания

• г. Иркутск

20 летний парень вступил в интимные отношения с 16 летней девушкой, она забеременела, но до этого они расстались, и сейчас родители девушки хотят засадить этого парня, родитпли хотят свести к тому, что это было изнасилование. По каким статьям могут судить и сколько за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Аноним! Обратитесь напрямую к юристу по электронной почте. Хоть анонимно, хоть нет. Ему много чего нужно у Вас выяснять из обстоятельств дела. Вслепую ответ могут дать только проходимцы.