Правовые последствия сексуальных отношений с несовершеннолетней - от истории до судебных статей и наказания

• г. Иркутск

20 летний парень вступил в интимные отношения с 16 летней девушкой, она забеременела, но до этого они расстались, и сейчас родители девушки хотят засадить этого парня, родитпли хотят свести к тому, что это было изнасилование. По каким статьям могут судить и сколько за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Аноним! Обратитесь напрямую к юристу по электронной почте. Хоть анонимно, хоть нет. Ему много чего нужно у Вас выяснять из обстоятельств дела. Вслепую ответ могут дать только проходимцы.

Спросить
Пожаловаться

Был секс с парнем 23 лет и девушкой 16 лет, девушка согласилась на секс.

Девушка забеременела и ушла от парня, сейчас ей 17 она родила.

Родители девушки хотят написать заявление на изнасилование и девушка сейчас говорит что не давала согласия на секс. Что грозит парню?

Как быть?

Парню 14 лет, девушке 15 лет, был половой акт, девушка забеременела, всё было по согласию, родители девушки пишут заявление, типо изнасилование, могут ли парня посадить?

А если парень 30 лет вступил в интимную близость с девушкой 16 лет, она забеременела, подала заявление, об изнасиловании, хотя в половую связь вступила добровольно, что будет парню? И как доказать что не было изнасилования?

, если девушка добровольно вступила в половые отношения с 20-летним молодым человеком.

Парню 20, девушке 16. Они по обоюдному согласию вступили в интимные отношения. Девушка забеременила. Он не хочет быть с ней в отношениях больше. Что за это будет парню?

Если молодому человеку 19 лет и он встречается с 15 летней девушкой и она забеременела а родители девушки не против брака грозит ли парню уголовное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли 24 летний парень встречаться с 16 летней девушкой по ее инициативе. Что по закону могут сделать родители если они против их встреч?

МЧ 17 лет имеет интимные отношения с 14 летней девушкой. Какая статья светит ему за данное деяние и как родители могут способствовать прекращению этих отношений?

Брат встречался с 17 летней девушкой, она забеременела, хотели свадьбу, но поругались, он пытался помириться, но родители девушки хотят подать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение