Мы открыли только коробку, очень аккуратно.

• г. Москва

По по-поводу сдачи товара (фритюрницы). Мне её подарили, а она мне не понравилась. Мы открыли только коробку, очень аккуратно. Сама фритюрница не была в употреблении.14 дней истекают 22.04.04.Я позвонила в магазин "Эльдорадо",там она была куплена, мне сказали что я могу только её обменять. А я хотела бы получить деньги. Прав ли магазин?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Данный товар входит в Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации (утв. Постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. N 55 (СЗ РФ, 1998, N 4, ст. 482). С уважением,