Привлечение третьего лица вместо физического лица в качестве ответчика - как быть?

• г. Красноярск

По иску мы в качестве ответчика привлекли физическое лицо. В ходе судебного заседания выяснилось, что это юридическое лицо, суд его привлек (юридическое лицо) в качестве третьего лица. Вот как нам быть: Привлечь теперь третье лицо в качестве ответчика а от требований к ответчику в качестве физического лица отказаться (хотя это просто председатель этого спк) или как то уточнить наименование ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете привлечь их в качестве соответчиков.