Затруднения с переводом после операции - советы для служащего ФСБ

• г. Ишимбай

Я служу ФСБ России по кантракту пограничной службе в Армение, я служу на заставе. После операции позвоночника прошол ВВК, меня поставили категория Б и рекомендованна перевести из застава в ядро частьи, но почему то не хотят перевести, не смотря на то что я не состояние нести службу на заставе и через кажди пять, десить дней меня ложат мед пункт отряда. Скожите пожалуйста что мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Скожите пожалуйста что мне сделать.

Трудно сказать, поскольку присяга превыше всего.