Очередное разочарование - новый радиатор отопителя не греет. Могу ли я вернуть товар и получить деньги обратно?
• г. Шахты
Два дня назад купил радитор отопителя на автомобиль заменил а он не греет практически могу ли я потребовать от прадовца принять назад товар и вернуть мне деньги.
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
можете, но все может оказаться не так просто при желании продавца
Спросить01.02.2012, 17:08,
г. Москва
Здравствуйте, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" в случае обнаружения недостатков товара Вы вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы.