Прописать 20 летнюю дочь, в приватизированную квартиру где не выделены доли, при отказе второго собственника.

• г. Москва

Прописать 20 летнюю дочь, в приватизированную квартиру где невыделены доли, при отказе второго собственника.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! При отказе второго собственника свою 20-летнюю дочь Вы не сможете зарегистрировать.