Как указать два счета в предварительном ДКП для перечисления Росвоенипотека при наличии 2 взрослых и 2 несовершеннолетних детей и разрешении на продажу из опеки?

• г. Челябинск

Если в квартире собственники 2 взрослых и 2 несовершеннолетних детей, получено разрешение на продажу из опеки, в предварительном ДКП указывается два счета для перечисления Росвоенипотека?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, здравствуйте! Поправьте меня, если я Вас неправильно поняла. Вы получили разрешение органов опеки, значит, на каждого ребенка открыт счёт (два ребенка-два счёта), также два собственника, на каждого тоже требуется открыть счёт, так как целевые и кредитные денежные средства переводятся на счёт. В предварительном ДКП указывается порядок расчета, поэтому на каждого прописывается номер счёта, у Вас их в договоре будет четыре.