Отмена постановления об административном правонарушении - отсутствие ответа от начальника ГИБДД и срок подачи жалобы в суд

• г. Москва

Написала жалобу начальнику ГИБДД об отмене постановления по делу об административном правонарушении. 10-дневный срок прошёл ещё неделю назад. Никакого ответа не получила. Остался 1 месяц на подачу жалобы в суд. Как мне лучше сейчас поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам лучше сейчас обратиться в суд, потому что выйдет срок и вы тогда пропустите срок, поэтому не ждите ответа, обращайтесь в суд.