Мама работала дворником 10 лет и получила жилье, но не получает его на свое имя. Что делать?

• г. Казань

Вопрос таков. Мама проработала 10 лет дворником, официально, предоставили жилье, сказали что через 10 лет получит жилье на свое имя. В январе этого года уже как должны получить, на вопросы не отвечают, конкретику не вносят ни какой. В жкх голову морочат, договоров ни каких нету. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Договор на жилье вообще не заключен? Прописка?