Возможность трудоустройства на бессрочный договор в другой сфере при получении пенсии от Газпрома - право на пенсию сохранится?

• г. Ухта

Я получаю пенсию от газпрома, могу ли я снова устраиваться на работу по трудовому бессрочному договору но в другой сфере и буду ли я продолжать получать газпромовскую пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Надбавку к пенсии вы получаете от организации газпрома, поэтому данный вопрос нужно решать с её руководством.