Можно ли рекламировать в газете и на радио в качестве спонсора ликеро-водочный завод, разместив в макете логотип завода

• г. Челябинск

Можно ли рекламировать в газете и на радио в качестве спонсора ликеро-водочный завод, разместив в макете логотип завода, а в аудиоролике сообщив о том, что он является спонсором? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Логотип сам по себе не является рекламой, поэтому если Вы только разместите логотип и укажите , что данное юридическое лицо является спонсором - это допустимо.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Мужик работал на заводе в Ростове, а юридический адрес этого ростовского завода, находится в Москве. Подавая исковое заявление на Ростовский завод, мы должны выслать копию иска заводу в Ростов или обязаны направить именно на юридический адрес завода в Москву?

Работала на заводе! Получила от завода продукцию на реализацию, по истечению времени остатки продукции нужно было вернуть на завод! Передала товар работнику заводу на основании расписки, он с товаром скрылся и на заводе не появился! Завод требует с меня вернуть деньги за товар через суд! как мне быть в данной ситуации?

Изобретение используется без разрешения патентообладателя и завод этого не отрицает. У завода несколько мелких смежных подрядчиков, которые по заказу завода по его чертежам изготавливают в том числе эту саму полезную модель. Иск о возмещении убытков предъявлен одному из смежников, но не заводу. Правомерно ли?

Благодарю.

Я представитель кирпичного завода ВВКЗ. Наш сайт вот:http://www.vvkz.ru/

А вот сайт людей, которые не являются нашими дилерами, но при этом позиционируют себя, как наш завод и используют логотип: http://www. верхневолжскийкирпичныйзавод. Рф/

Можно ли как-то пресечь?

Завод. Эл.снабжение завода по подземной кабельной линии 6 кв.Кабель принадлежит заводу. В охранной зоне кабеля разместилось ИП установило забор без согласования. Что делать?

Мужа осудили по ст. 160, ч. 1 УК РФ на 5,5 лет колонии общего режима. Была попытка хищения с завода. (Муж на этом заводе не работал). В ходе судебного разбирательства завод официального иска не предъявил. Независимая комиссия убытков заводу не обнаружила.

Объективно ли судейство и примнима ли к мужу данная статья (кража вверенного имущества), если муж в момент совершения преступления не работал на этом заводе, а независимая комиссия не обнаружила убытков и завод иска не предъявил (только на словах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец работает на заводе ЗИЛ и уже на пенсии. От завода дали квартиру но она не приватизирована. Завод почти банкрот, что будет с квартирой?

Я заключил контракт на обучение в платной аспирантуре в 1998 г. Контракт трехсторнний:1-я, 2-завод на котором я работаю,3-институт. К этому типовому контракту завод добавил протокол разногласий, в котором оговаривалось что если я буду отчислен из аспирантуры по моей вине то должен буду возместить заводу все убытки. Второй пункт, что я обязуюсь после окончания отработать на заводе 3 г. Санкции при невыполнении этого пункта не оговорены. Аспирантуру закончил 20.11.2001 г и сейчас хочу уйти с завода. Вопрос что завод может сделать со мной? Заранее признателен за помощь.

Можно ли рекламировать алкоголь в супермаркетах путем аудиорекламы - информационные, имиджевые аудиоролики по трансляции радио внутри супермаркетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение