Можно ли рекламировать в газете и на радио в качестве спонсора ликеро-водочный завод, разместив в макете логотип завода

• г. Челябинск

Можно ли рекламировать в газете и на радио в качестве спонсора ликеро-водочный завод, разместив в макете логотип завода, а в аудиоролике сообщив о том, что он является спонсором? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Логотип сам по себе не является рекламой, поэтому если Вы только разместите логотип и укажите , что данное юридическое лицо является спонсором - это допустимо.

С уважением,