Возможность использования государственной поддержки многодетных семей по ипотеке при приобретении дома стоимостью 900000 рублей с добавлением материнского капитала в Крыму

• г. Симферополь

Сможем ли мы использовать государственную поддержку многодетных семей по ипотеке в размере 450000 р.,если приобретаемый дом стоит 900000 р. и хотим добавить материнсуий капитал? Живем в Крыму. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Законопроект о 450 000 на погашения ипотеки находится на стадии рассмотрения, данных на каких условия будет предоставляться льгота на данный момент не известно.