Столкновение и побег - Жизнь юноши после ссоры с незнакомцем у подъезда

• г. Йошкар-Ола

Произошла ситуация. Мне очень приспичило исправить нужно у подъезда в 11:30 ночи. Я оглянулся не мешаю ли я кому либо и начал действие, так как очень сильно хотелось. В это время проходил мужчина с девушкой (я был с другом) . и мужчина начал докапываться. В итоге у нас завязался разговор и затем он ударил меня. Я ударил в ответ и завязалась драка. Потом мы успокоились и продолжили разгвоор, он ударил меня еще 2 раза, но мой друг оттащил меня и мы разошлись. После этого я сходил домой умыться, затем пошел в магазин около дома за сигаретами. Там стояла полиция и мой друг, Мен я тоже попросили подойти и спросили мои данные я предоставил. И мне сказали что меня задержали за хулиганство. Полиция сказали чт ождут мужчину который написал заявление. И когда мужчина вышел из подъезда у меня началась паника я не знал что делать, мне было страшно така еще относительно молодой (18 лет) и я убежал. Так как был в шоке и в панике. Я не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Всё зависит от того, какое заявление тот мужчина на вас написал. Вы можете самостоятельно обратиться в правоохранительные органы и узнать подробности. Если был составлен административный материал на вас, вы вправе обжаловать постановление в 10 дневный срок с момента получения.