Количество физических лиц на круглосуточный пост.

• г. Челябинск

На 1 круглосуточном посту мед. сестер палатных по штатному расписанию 5,75 должностей. Сколько физических лиц должно работать с учетом внутреннего совместительства? Продолжительность рабочей недели 36 часов.

Мой вопрос сколько часов в неделю я должна работать? Я акушерка роддома (Перинатального центра) работаю более 25 лет. Ранее продолжительность рабочей недели была 36 часов, с 2009 года администрация ухудшила мое положение и увеличило продолжительность до 39 часов, объяснив, что это и есть сокращенная продолжительность рабочего времени. Мой вопрос: сколько часов в неделю я должна работать? Прошу ответить конкретно!

50% от оклада в штатном расписании, или есть возможность поставить фиксированную сумму?

Помогите разобраться с вопросом – по ТК РФ ст.92 Сокращенная продолжительность рабочего времени для работников занятых во вредных условиях труда устанавливается не более 36 часов в неделю, в «Списке производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день» - сокращенная продолжительность смены установлена 6 часов. Сколько часов должно быть в неделе 36 или 30? Ранее считали 36 часов исходя из работы по графику шестидневной рабочей недели с одним выходным днем.

Сколько часов в день должна работать женщина на селе при 6-ти дневной рабочей недели если перед выходным днем (воскресенье выходной) рабочее время не должно превышать 5 часов.

Моя основная должность педагог-психолог, 36 часов в неделю. В этом же учреждении совмещаю должность библиотекаря (1 ставка). У библиотекаря продолжительность рабочей недели 40 часов. Я работаю с 9.00. Ответьте пожалуйста, в моей случае, какой продолжительностью должен быть рабочий день?

Какова нормативная продолжительность рабочего дня и рабочей недели по законодательству? Сошлитесь на норму Конституции РФ,на статью ТК РФ?Вправе ли работодатель временно установитьь более длительную продолжительность рабочего дня и рабочей недели. Вот например, приказом директора ресторана для успешного обслуживания туристов для всех работников установлен рабочий день продолжительностью 8 часов при шестидневной рабочей неделе. Профком ресторана потребовал отмены этого решения.

Какова продолжительность рабочей недели у педагога-библиотекаря в школе-интернате: 5-дневная или 6-дневная рабочая неделя (при ставке в 36-часов)? Основание для установки той или иной продолжительности рабочей недели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учитель, имею нагрузку 28 часов. Также оформлена как внутренний совместитель зам. директора на 0.5 ставки. Как узнать сколько времени я должна просвещать совместительству? Это меня касается: Ограничения касаются как рабочего дня, так и рабочей недели. В частности, продолжительность рабочего времени совместителей не может превышать четырех часов в день и шестнадцати часов в неделю.

И если я работаю на полставки то 8 часов в неделю я должна работать?

Младшая медицинская сестра, не прерывая отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет, выходит на работу на условиях неполного времени с сокращением продолжительности рабочей недели на 1 час. Продолжительность рабочей недели составляет 36 часов, с учетом сокращения составит 35 часов. График работы сменный. Как должна быть рассчитана норма рабочего времени для сотрудницы?

В туберкулезном стационаре сокращают суточных санитарок. В приказе МЗ РФ от 29.12.2010 г. № 1224 Н в приложении №6 сказано должности младшего мед. персонала вводятся соответственно количеству должностей палатных мед. сестер - 6,5 должностей, т.е. и санитарок должно быть 6,5 должностей. Законно ли сокращение суточных санитарок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение