Возможно ли получение алиментов до трех лет возраста ребенка в случае развода и гражданского брака?

• г. Липецк

С отцом общего ребёнка разведены 9 лет назад, после развода жили в гражданском браке, на ребёнка алименты платит в судебном порядке. Могу ли я подать на содержание себя алименты до достижения ребёнка трёх летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Только супруга имеет право на алименты на себя до достижения 3 лет.