Возможно ли получение алиментов до трех лет возраста ребенка в случае развода и гражданского брака?

• г. Липецк

С отцом общего ребёнка разведены 9 лет назад, после развода жили в гражданском браке, на ребёнка алименты платит в судебном порядке. Могу ли я подать на содержание себя алименты до достижения ребёнка трёх летнего возраста?

Ответы на вопрос (1):

Только супруга имеет право на алименты на себя до достижения 3 лет.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я подать на фиксированную сумму прожиточного минимума если подам на своё содержание до достижения ребёнком трёх летнего возраста? Жили в гражданском браке.

Могу ли подать на алименты на свое содержание с момента родов и до достижения ребенком 3 х летнего возраста. Если с отцом ребенка не состояли в официальном браке.

Ответьте пожалуйста, могу ли я подать на алименты и мое содержание до достижения ребенка 3 летнего возраста гражданскому мужу, отцовство он не отрицает.

С отцом ребенка в браке не состоим, но ребенка он признает. Сам он разведен и есть ребенок от первого брака. Могу ли я подать на алименты на содержание себя, помимо как на содержание общего нашего ребенка?

Мы с мужем разошлись, но не разведены, недавно я родила дочь и подала на алименты на ее и на моё содержание до достиджения ребенка возраста 3-х лет. Сейчас хочу подать на развод. Сможет ли после развода муж отменить алименты на мое содержание?

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты на своё содержание до достижения ребёнка 3 летнего возвраста, если не была зарегистрирована с отцом ребёнка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я подать на алименты, на содержание себя и общего ребёнка до исполнения им 3-х летнего возраста? Если уже выплачиваются алименты на первого ребёнка от первого брака в ТДС?

Я прожила в гражданском браке 5 лет. У нас родился ребенок. Отцовство установлено. Могу ли я подать исковое заявление на мое содержание до достижения 3-х летнего возраста?

Мы с женой в разводе, ребенок остался с ней, я выплачиваю ей алименты на содержание до достижения ребенка возраста трех лет, на данный момент она проживает в гражданском браке, и ребенок находится не с ней а с ее родителями в другом городе. Могу ли отказаться от выплаты алиментов на ее содержание если возраст ребенка 1,5 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение