Как устроиться и возьмут ли?

• г. Тюмень

Мне 23 года, я учусь на 3 курсе нефтегазового университета, имею среднее профессиональное образование, заочно учусь на высшее образование. Как устроиться и возьмут ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя. Вопрос о службе в полиции Вы можете разрешить непосредственно обратившись в подразделение, где хотели бы проходить службу.