Как защититься от проверки банковских карт сожителя при получении зарплаты в конверте и платежей алиментов с оклада - советы и рекомендации

• г. Муравленко

Могут ли пристовы проверить банковские карты у моего сожителя, если я знаю что он получает зарплату в конверте, а алименты плотить с оклада, что мне делать куда обратится, иду туда там мне говорят чтоб на твёрдую денежную, мне нужно доказывать что-то на суду, что он получает больше, куда мне конкретно идти,6 т плотить за садик только 4 т.Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья!

Действительно, если отец ребенка получает зарплату в конверте, вам нужно изменить размер взыскания алиментов с 1/4 от всех доходов до твердой денежной суммы. Обосновать расходами на ребенка документально. За детский сад и т.д. Прожиточный минимум на ребенка в ЯНАО - 15398 рублей. На эту сумму вам нужно изменить размер алиментов.

Чтобы это сделать обратитесь в личные сообщения к любому юристу сайта и вам подготовят иск по разумной цене. Сами вы не сможете обосновать.