Возможно ли расторгнуть договор обучения в колледже и оплачивать долг частично?

• г. Волгоград

Поступила в колледж на платное обучение, платить каждый месяц. Проходила пару месяцев и естественно за них заплатила, потом были трудности. Решила бросить учёбу, но договор не расторгла, несколько месяцев не ходила, долг накапливался. Могу ли я расторгнуть договор, чтобы не накапливался долг и оплачивать потом частично весь долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Нужно смотреть условия вашего Договора с колледжем, как он расторгается. Но в любом случае тянуть с расторжением смысла нет.