Военнослужащих по контракту выслуга 8 лет без моего согласия меня переводят в другое подразделение могу ли я отказаться.

• г. Благовещенск

Военнослужащи по контракту выслуга 8 лет без моего согласия меня переводят в другое подразделение могу ли я отказаться.

Ответы на вопрос (1):

В ВС РФ все происходит сугубо добровольно, отказаться от перевода Вы можете и имеете на это право, однако при принятии окончательного решения по данному вопросу, Ваш отказ не будет иметь определяющего значения.