Необходимые документы для освобождения счета от ареста при получении пособия по уходу за ребенком

• г. Пермь

Какие документы нужны для предоставления приставам, чтобы сняли арест со счета на который перечисляют пособие по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Нужна справка о том, что туда пособия перечисляются.

Спросить
Пожаловаться

Приставы арестовали счет на который перечисляют алименты. Что мне нужно предоставить приставам, кроме заявления, чтобы арест со счета сняли?

Какие документы предоставить приставам что бы сняли орест с счета на который перечисляют детские.

Сбербанк наложил арест на счет, на кторый перечисляют детские пособия. Написала заявление о снятии ареста 11.03.16. Когда Сбербанк должен снять арест, так как 15 перечислят детские пособие?

Какие документы нужно предоставить судебным приставам что бы сняли арест со счета куда перечесляют декретные.

Какие нужны документы приставам чтобы сняли арест со счёта куда приходят Алименты, тоже перечисляемые приставами, и стипендия ребенка.

Взыскатель направил ИЛ в сбербанк, банк арестовал счет, на который перечисляют пенсию по потере кормильца на детей. Других доходов у меня нет. Куда обращаться, чтобы сняли арест со счета? И какие документы предоставить? К приставам взыскатель не обращался.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы списали пособия по уходу за ребенком, принесла справку что на этот счет мне перечисляют пособия, они сказали что арест с него сняли, а возвратить пособие которое уже списали сказали не обязаны.

Нужен образец справки, для снятия ареста со счета, приставам, на который мне работодатель перечисляет детское пособие до 1,5 лет! И какие еще док-ты нужны для этого?

Вчера на мои счёта наложили арест, на которые перечисляют пособие по уходу за ребёнком и алименты, сегодня дозвонилась приставам, сказали сейчас снимут и отправят в банк, в течении какого срока снимут арест со сбербанковских счетов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение